Sabots cuir femme Birkenstock Boston Leather Beige 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Leather Beige 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Leather Beige 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,99 €

Sabots femmes BIRKENSTOCK Boston Big Buckle Beige 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
136,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Boston Big Buckle in Beige 40

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
153,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' beige, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Sabots cuir femme Birkenstock Boston Leather Beige 40

Offre la moins chère

Les sabots en cuir pour femme de la marque Birkenstock sont un incontournable du style et du confort. Conçus avec une attention particuliÚre aux détails, ces sabots se distinguent par leur qualité de fabrication et leur esthétique intemporelle.Le modÚle Boston Leather allie tradition et modernité, offrant une expérience de port agréable tout en s'intégrant parfaitement dans diverses tenues, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'une journée au bureau. Leur design polyvalent les rend compatibles avec une multitude de styles vestimentaires.Voici quelques caractéristiques qui font de ce sabot un choix privilégié : Matériaux de Qualité : Réalisé en cuir supérieur, il garantit durabilité et résistance, tout en maintenant un aspect élégant. Confort Optimal : Doté d'une semelle ergonomique, ce modÚle offre un soutien à la voûte plantaire, permettant de rester debout pendant de longues heures sans inconfort. Design Intemporel : Le style sobre et classique du
125,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ESTRO Sabot en Bois Femme - Sabot Femme Cuir Confort Sabots Bois Sabots en Cuir CDL01 (40, CDL01 Onyx)
34,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite