Sabots cuir huilé Birkenstock Boston Oiled Marron 39 Étroit

offres d'occasion à partir de

Sabots Birkenstock Boston Soft Footbed Narrow marron - 39

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Sabots cuir huilé Birkenstock Boston Oiled Marron 39 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir huilé Birkenstock Boston Oiled Marron 39 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir huilé Birkenstock Boston Oiled Marron 39 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
160,00 €

Birkenstock Boston Oiled Leather Colour Marron - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
179,18 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Soft Footbed Sandales en Cuir Huilé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
196,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sanita Professional en Cuir huilé | Sabots fermés | Produit Original Fabriqué à la Main pour Femme | Assise Plantaire de Forme Anatomique avec Mousse Souple | Rouge Bordeaux | 36 EU
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Birkenstock - Sabot en cuir nubuck huilé - Boston Oiled Leather Regular Cognac en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Birkenstock - Sabot en cuir nubuck huilé - Boston Oiled Leather Regular Cognac en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Birkenstock Sandales Boston Oiled Leather Tabacco Brown 38 Étroit
143,71 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sabots Boston Marron Taille 39
143,71 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sabots cuir huilé Birkenstock Boston Oiled Marron 39 Étroit

Offre la moins chère

Les BIRKENSTOCK Boston sont un vrai classique qui se porte sans problème tout au long de l'année. Avec son design raffiné à régler individuellement, il y a bien longtemps que Boston a accédé au statut de légende. Le dessus en cuir nubuck huilé particulièrement épais jouit d’une conception à bords bruts. Lit de pied anatomique en liège et latex Dessus : cuir nubuck huilé Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : une bride dotée d'une boucle ardillon en métal réglable individuellement “Made in Germany”
160,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)