Sabots de travail Oxypas Sonic Bleu 45/46

offres d'occasion à partir de

Sabots de travail Oxypas Sonic Bleu 45/46

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabot Sonic Bleu - Safety Jogger Professional - Mousse EVA - Semelle antidérapante - Stérilisable 45/46

1 à 2 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Oxypas Sonic Sabots de travail ultralégers Bleu Taille 36,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,31 €
Livraison à partir de 7,48 €

Produits similaires

Suecos® - Oden - Sabots de Travail - Mixte Adulte - Blanc - Taille: 44 EU
49,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
REPOSA Medical Sabots sanitaires Sabots de Travail, avec Embout, Tige en Microfibre, Chaussures hygiéniques, Semelle intérieure Amovible, Semelle intérieure Anatomique, Semelle PU 40 EU Blanc
39,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Birki Air 2.0 Sabots de travail antistatiques en polyuréthane avec trous d'aération Unisexe, Noir , 44 EU
109,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Sabots de travail Oxypas Sonic Bleu 45/46

Offre la moins chère

Sabot d'hôpital extrêmement légerVoici les chaussures médicales SONIC - votre partenaire ultime en matière de propreté et de confort. Il ne s'agit pas de chaussures ordinaires, mais d'une solution hygiénique et imperméable parfaite pour les environnements médicaux ou de nettoyage. Elles sont conçues pour résister aux décharges électrostatiques (ESD) afin de protéger les appareils électroniques sensibles et d'éviter les étincelles d'électricité statique. Leur matériau léger et souple les rend faciles à porter, tandis que leur nature stérilisable garantit une hygiène irréprochable. Elles sont lavables à 30°C et leur adhérence vous permet de rester stable sur les surfaces sèches et humides. Soulagez les douleurs liées à la posture du corps grâce à leur soutien supérieur. Vous apprécierez la facilité d'entretien de ces chaussures et leur faible coût est un atout supplémentaire !Sans métalESD-certified footwearOvernoseStérilisable chimiquement et sous UVLavable en machine (30°C)Lége......
26,76 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr