Sabots enfant Aigle Lessfor Open Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,48 €
Livraison à 6,99 €

Sabots enfant Aigle Lessfor Open Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
39,51 €
Livraison à 6,99 €

Aigle Lessfor Open Clogs Noir EU 38 Homme

Prix total le moins cher
28-30 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Sabots enfant Aigle Lessfor Open Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à 6,99 €

Aigle LESSFOR Open M, Sabot Homme - Noir - 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Sabots enfant Aigle Lessfor Open Noir 38

Offre la moins chère

La version ouverte de notre sabot Lessfor, pour encore plus de confort et de faclité à porter. Ce sabot de travail bi-matiÚre en caoutchouc naturel a été conçu pour une utilisation intensive. Pensées pour le jardin, ces bottes sont adaptées à un usage régulier et faites pour durer. - Tige souple et confortable - Doublure résistante - Semelle extérieure à crantage antidérapant - Nettoyer la botte aprÚs chaque utilisation à lâeau claire ou légÚrement savonneuse (PH Neutre). - Essuyer les bottes à lâaide dâun chiffon non duveteux. - Conserver à lâabri de la lumiÚre et de toute source de chaleur, en position debout aprÚs lâavoir nettoyée. - Ne pas utiliser de spray ni dâéponge lustrante afin de conserver le film de protection de la couleur / de lâimprimé. Découvrez notre guide dâentretien bottes ici.
39,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sabots enfant Aigle Taden Bleu 29
18,19 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aigle Chaussures enfant Taden Kid 2 Baleine Taille 33
11,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aigle Sabots enfant Taden Kid 2 Bleu Taille 34
11,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aigle Taden Kid 2 - Chaussures enfant Baleine 28
18,19 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aigle Sabots enfant Lessfor Plus 2 Noir Taille 35
46,34 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €