Sabots femme Aigle Lessfor 2 Bleu 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots femme Aigle Lessfor 2 Bleu 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots femme Aigle Lessfor 2 Bleu 41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,31 €

Aigle - LessFor 2 - Chaussures femme Marine - 41

10 jours
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Aigle Femme LESSFOR 2 Sabot, Marine, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Sabots femme Aigle Lessfor 2 - Marine - Semelle crantée et doublure en mousse 41

6 à 8 jours
50,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aigle LESSFOR M 2 Noir
44,64 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Aigle Lessfor 2 Loafers Noir EU 36 Homme
44,64 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Aigle Sabots Lessfor M 2 Femme Noir Taille 37 EU
44,64 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Aigle - LessFor 2 - Chaussures homme Noir - 42
44,64 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Aigle Combinaison de surf femme Lessfor Plus 2 Marine Wave Taille 41 EU
48,66 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sabots femme Aigle Lessfor 2 Bleu 41

Offre la moins chère

Grâce à sa semelle crantée ce sabot est conçu pour les activités de jardinage intensives. Sa doublure en mousse offre un grand confort. -Tige souple et confortable -Doublure résistante -Semelle extérieure à crantage antidérapant. - Nettoyer les bottes régulièrement à l’eau claire ou légèrement savonneuse (PH Neutre). - Essuyer les bottes à l’aide d’un chiffon non duveteux. - Conserver à l’abri de la lumière et de toute source de chaleur, en position debout après l’avoir nettoyée. - Ne pas utiliser de spray ni d’éponge lustrante afin de conserver le film de protection de la couleur / de l’imprimé. Découvrez notre guide d’entretien bottes ici.
43,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR