Sabots femme Birkenstock Zermatt Wool Felt Blanc 40 Ãtroit

Birkenstock Zermatt Rivet, Chaussons - 40 EU

Sabots femme Birkenstock Zermatt Wool Felt Blanc 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots femme Birkenstock Zermatt Wool Felt Blanc 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 6,99 €
Sabots femme Birkenstock Zermatt Wool Felt Blanc 40 Ãtroit

Offre la moins chère

La Zermatt est la premiÚre pantoufle BIRKENSTOCK munie dâun lit de pied amovible. Elle est ainsi compatible avec trois modÚles de semelles : le lit de pied Standard, le lit de pied Soft et le lit de pied Shearling. Les trois modÚles sont disponibles à lâunité. En résumé, la chaussure idéale pour toute lâannée ! La version présentée est équipée de notre lit de pied Standard. Inspiré des empreintes de pas naturelles laissées dans le sable, il est un gage de confort tout au long de la journée. La tige est composée dâun feutre de laine doux.Notre modÚle (f) porte la largeur Ãtroite. Notre modÚle (m) porte la largeur Normale. Lit de pied anatomique en liÚge et latex (lit de pied Standard) Tige : feutre de laine Semelle de propreté : cuir velours Semelle dâusure : latex Détails : sabot à tige allongée ; couture décorative ; rivets décoratifs Lit de pied « âMade in Germanyâ » Compatible avec : Lit de pied de rechange Standard Zermatt / Andermatt Lit ......
59,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock - Zermatt Rivet Clog avec Assise Plantaire Amovible - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Zermatt Rivet Clog avec Assise Plantaire Amovible - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 35 EU
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Zermatt Rivet Clog - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Zermatt Rivet - Chaussons de chalet - EU 38 - Regular - anthracite
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Zermatt Rivet Clog avec Assise Plantaire Amovible - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €