Sabots femme Crocs Classic Platform Gris 38/39

Crocs - Classic Platform Clog - Sandales femme Moonlight - 38 - 39

offres d'occasion à partir de 103,20 €

Sabots femme Crocs Classic Platform Gris 38/39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Crocs Classic Platform Clog W Sabots pour femme, Clair de lune, 38/39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,46 €
Livraison à partir de 9,65 €

Crocs Classic Platform Clog W Sabots pour femme, Clair de lune, 38/39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Crocs Sabots 'Classic' gris clair, Taille 38-39

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Crocs Classic Platform Sabots Femmes Moonlight 38

4 - 5 jours ouvrés,206750
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crocs Sabots CLASSIC PLATFORM LINED CLOG W in Noir 39 / 40
52,49 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Sabots CLASSIC PLATFORM LINED CLOG W in Noir 41 / 42
52,49 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Sabots CLASSIC PLATFORM LINED CLOG W in Noir 37 / 38
52,49 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Sabots HKF CLASSIC PLATFORM CLOG in Rose 39 / 40
84,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Sabots CLASSIC PLATFORM LINED CLOG W in Noir 38 / 39
52,49 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sabots femme Crocs Classic Platform Gris 38/39

Offre la moins chère

AperçuNous avons créé une version tendance de notre icône classique pour elle. Présentant le Classic Platform, avec une semelle extérieure surélevée et profilée qui soutient le dessus que vous connaissez et aimez avec un look plus fin et élégant - mais ce n'est pas tout. La sangle arrière personnalisable peut également accueillir des charms Jibbitz™, pour que vous puissiez personnaliser encore plus votre style. Quand vous avez envie d'un petit coup de boost, optez pour le Classic Platform.Caractéristiques et avantagesHauteur de talon de 1,6 pouces / 41 mmMême dessus de sabot classiquePersonnalisable avec des charms Jibbitz™ sur le dessus et la sangle arrièreConfort emblématique Crocs™ : léger. Flexible. Confort à 360 degrés.Matériau100 % Thermoplastique (98 % EVA + 2 % Nylon)
37,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr