Sabots femme Regatta Risely Marron 39

Regatta Mules RISLEY imperméables à fausse fourrure femme marron clair 39

Sabots femme Regatta Risely Marron 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Sabots femme Regatta Risely 39

5 à 7 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Risley Mule Wp Trainers Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta - Mules RISLEY - Femme (39 FR) (Marron Clair)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,34 €
Livraison à 5,99 €

Regatta - Mules RISLEY - Femme (39 FR) (Marron Clair)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta - Mules RISLEY - Femme (39 FR) (Marron Clair)

2 à 3 jours ouvrés
42,22 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Purple Risley Mule WP Waterproof Faux Fur Mules

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
Sabots femme Regatta Risely Marron 39

Offre la moins chère

Ultra-élégantes, imperméables et confortables, nos mules Risley sont idéales dans toutes les conditions météo. La doublure chaude en fausse fourrure procure une sensation douillette et confortable, parfaite pour garder vos pieds au chaud pendant les journées froides. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM offre un confort supérieur sous le pied, amortissant chaque foulée pour qu'elles restent agréables à porter toute la journée. Vous bénéficierez d'une adhérence et d'une stabilité excellentes sur diverses surfaces grâce à la semelle extérieure en PVC, équipée de crampons inclinés. À l'intérieur comme à l'extérieur, nos mules pour femme sont des chaussures stylées et pratiques.Tige : construction en PVC moulé imperméableIntérieur : Doublure chaude en fausse fourrureSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsSemelle: semelle extérieure en PVC avec crampons inclinésTissu90% Polyester; 10% Polychlorure de vinyle......
27,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Trainers Risley Mule WP Noir EU 38 Femme
27,00 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Mules Risley - Imperméables, doublure en fausse fourrure - Noir 39 EU Femme
27,00 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sabots femme Regatta Risely Noir 37
27,00 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Mules RISLEY Femme 38 FR Marron clair
27,00 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta - Mules RISLEY - Femme (36 FR) (Marron Clair)
40,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €