Birkenstock Boston Braided - 40

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' taupe, Taille 40

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Boston Braided - 40

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Braided 1026694, Sabots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,52 €
Livraison à partir de 14,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' taupe, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 40 Étroit

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 40 ÃÂtroit

5 jours ouvrables
160,00 €

Birkenstock - Boston Sandales Tressées - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
160,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Boston Braided 1026694, Sabots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,22 €
Livraison à partir de 8,00 €

Birkenstock Boston Braided 1026694, Sabots - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 42
64,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033076 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0
146,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Birkenstock Boston Braided - 40

Offre la moins chère

Découvrez pour cet été ce modèle Birkenstock Boston Braided. Cet article chaussures mules/sabots, signé Birkenstock, a tout pour plaire ! Caractéristiques du produit : couleur : brun, bleu marine, matière : cuir, fermeture : a enfiler, a boucles, saison : printemps Été, collection : 2024, genre : féminin, age : adulte, matière semelle extérieure : caoutchouc, doublure chaussures : cuir, largeur de chaussures : Étroite, couleur marque : taupe, pays de fabrication : allemagne, matière semelle intérieure : cuir.
145,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR