Ugg Peakmod Breathe Clogs Vert EU 46 Homme

Sabots UGG PeakMod Breathe marron - 46

Ugg Peakmod Breathe Clogs Vert EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sabots UGG PeakMod Breathe marron - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

UGG PeakMod Breathe in Burnt Olive/Red Pepper, Taille 46, Matières Recy s

1 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Sabots PeakMod Breathe Marron Taille 43
96,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG - Peakmod Breathe Sandal - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
117,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sabots Homme Peakmod Breathe Vert Taille 42
96,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG Sabots PeakMod Breathe Homme Marron Taille 45
96,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG - PeakMod Clog - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
108,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ugg Peakmod Breathe Clogs Vert EU 46 Homme

Offre la moins chère

Vous allez loin, et le PeakMod vous accompagne. Notre nouveau sabot moulé est éclatant, léger et né pour explorer tous vos meilleurs looks streetwear. C´est un slip-on au style fluide, un futuriste de la mode. Exprimez-vous à travers sa forme sculptée et ses dimensions généreuses tout en profitant de la sensation unique de la semelle extérieure ultra-légère en EVA de canne à sucre et de la doublure intérieure en textile recyclé. Conçu pour s´adapter, le PeakMod est doté d´une bride arrière réglable qui peut se rabattre sur le devant et d´une tige en mesh pour une respirabilité sans faille.Caractéristiques :- Bride de talon amovible- Assise plantaire en PU moulé intégrant au moins 50 % de contenu biosourcé- Semelle intermédiaire en EVA de canne à sucre- Semelle extérieure floquée- Bordure en polyester- Logo UGG sérigraphié sur l´assise plantaire- Tirette avec le logo UGG- Rivet moulé avec le logo UGG®Spécifications :- Matière : Tige en mesh fabriquée avec 80 % de polyester recyclé, 20 %
93,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)