Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Sabrina Carpenter by Scent Beauty Eau de Parfum Cherry Baby Sweet Tooth Femme – 30 ml

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à partir de 5,50 €

SABRINA CARPENTER Eau de parfum Cherry Baby - 30 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,09 €
936.33 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SABRINA CARPENTER Eau de parfum Cherry Baby - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,58 €
Livraison gratuite

Sweet Tooth By Sabrina Carpenter Cherry Baby 30ml - parfum femme

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,85 €
Livraison gratuite

Parfum Femme Valentino Sabrina Carpenter Cherry Baby 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sabrina Carpenter Lemon Pie Eau de Parfum pour femme 75 ml
43,52 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sabrina Carpenter Caramel Dream Eau de Parfum pour femme 30 ml
17,77 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sabrina Carpenter Lemon Pie Eau de Parfum pour femme 30 ml
26,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sabrina Carpenter Me Espresso Eau De Parfum Pour Femme 30 Ml
18,27 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sabrina Carpenter by Scent Beauty – Eau de Parfum – Sweet Tooth Cherry Baby – Femme – 75 ml
41,77 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Sweet Tooth Cherry Baby de Sabrina Carpenter est un parfum féminin ludique et sucré, lancé en 2024 et créé par le parfumeur Gil Clavien. Ce parfum floral-fruité s'inscrit dans la continuité de la ligne à succès Sweet Tooth et apporte encore plus de sensualité, de personnalité et de nostalgie enveloppées dans un manteau moderne. Le départ est dominé par la cerise juteuse, qui se mêle magnifiquement à la cassonade crémeuse, à la prune sucrée et à un soupçon de pomme croquante - une explosion de fruits et de douceur qui rappelle la première bouchée d'un dessert luxueux. Le cœur du parfum cache le contraste entre la sensualité et la tendresse florale. Le chocolat noir apporte profondeur et raffinement, tandis que l'orchidée vanille, la pivoine et le coquelicot rouge intense développent douceur, féminité et attrait irrésistible. Cette phase du parfum est à la fois jeune et élégante - une douce romance avec des nuances plus sombres et mystérieuses. La base du parfum apporte une atmosphère ch
22,28 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr