Peak Design Everyday Sling Sac bandoulière Noir 6L (BEDS-6-BK-2)

Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Noir

Peak Design Everyday Sling Sac bandoulière Noir 6L (BEDS-6-BK-2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,91 €
Livraison gratuite

Sac à bandoulière Peak Design Everyday Sling 6L V2 Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
170,91 €
Livraison gratuite

Everyday Sling 6L V2 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
170,91 €
Livraison gratuite

Housses de protection PEAK DESIGN BEDS 6 BK 2

Livraison sous 3 a 5 jours
183,21 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Viêt Nam

Poids et dimensions

Poids 731 g
Hauteur 240 mm
Profondeur 390 mm
Largeur 120 mm
Dimensions intérieures (L x P x H) 279 x 213 x 69 mm

Caractéristiques

Compatibilité de marque Toutes marques
Matériel Nylon
Couleur du produit Noir
Type d'étui Sacoche en bandoulière
Sangle épaule Oui
Fonctions de protection Résistant à l’eau
Compartiment pour tablette Oui

Informations sur le produit

En bref

• Style Moderne : Design épuré et intemporel en noir.
• Organisation Pratique : Compartiments modulables pour appareils photo et accessoires.
• Résistance Intempéries : Matériaux durables pour une protection optimale.

Produits similaires

Peak Design Sac en bandoulière Everyday Sling 3L V3 – Eclipse
79,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Fourre-tout Everyday Sling 6 L Oc818373028077
103,00 €
Comparer 11 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Sac à dos de tous les jours Zip 15L V3 – sangle offerte d'une valeur de 69,99 € – Noir
Livraison à partir de 6,89 €
Peak Design – Sac à dos Everyday Backpack 30L V2 Coyote
239,00 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Noir
103,99 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Peak Design Everyday Sling Sac bandoulière Noir 6L (BEDS-6-BK-2)

Offre la moins chère

La SANGLE D'ÉPAULE REMBOURRÉE À RÉGLAGE RAPIDE est réversible avec un réglage rapide à une main et permet au sac d'être porté comme un sac à bandoulière ou à la hanche. 5 DIVISEURS FLEXFOLD INCLUS offrent une organisation interne brillamment personnalisable et protectrice tout en permettant une utilisation maximale de l'espace disponible. 5 SANGLES DE TRANSPORT EXTERNES permettent de fixer de gros objets ou des trépieds à l'extérieur du sac à l'aide de notre système de crochets pour cordon. Les fermetures éclair externes ULTRAZIP sont conçues pour résister à des décennies d'utilisation, grâce à un fil résistant à l'abrasion. GARANTIE À VIE: La coque en toile de nylon 100% recyclée résistante aux intempéries est imprégnée de DWR et double enduit PU.
170,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr