Sac à bottes Lange Pro Bleu 45 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
68,66 €
Livraison à 6,99 €

Housse A Chaussures De Ski Lange Pro Boot Bag Bleu Bleu 2027 taille Taille Unique

5 jours
73,60 €
Livraison à 8,00 €

Lange Pro 47l Boots Bag Bleu

16-18 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €
Sac à bottes Lange Pro Bleu 45 L

Offre la moins chère

Le sac LANGE PRO BOOT BAG permet aux skieurs de ranger facilement leur équipement de ski : chaussures de ski dans les étriers latéraux, masque dans la poche supérieure doublée ainsi que casque, gants ou autres accessoires dans le compartiment principal.Le portage est facilité grâce à la poignée solide et aux sangles d'épaules confortables.INFORMATIONS SUR LE PRODUITSpécificationsBags Volume : 45LBags dimension : L400*W260*H395mmFabrics : POLYESTER RIPSTOP 600DMaterials - Internal Fabrics : NYLON 200D + PE ARGENTÉAdvantages - Opening : SUPÉRIEUREAdvantages - Carrying system : SAC À DOSAdvantages - Resistant Lining : PaddedAdvantages - Braces : BRETELLES REMBOURRÉESStorage - Pocket Numbers : 3Storage - Accessory Pocket : RANGEMENT POUR LE CASQUEStorage - Rangement chaussures de ski : COMPARTIMENT INTÉRIEUR POUR CHAUSSURES DE SKITechnologiesMulti-Layer Face Foam
68,66 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Fox Rage Voyager Bag Gris
29,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Sac à bottes équitation Ariat Team Tall Bleu TU
52,00 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Quadra Sac de coffre pour homme Qd086nybk Bleu marine/noir Taille unique
18,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sac à bottes QHP Rouge Standard
25,15 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Fox International Camolite™ Wader Bag Vert Homme
24,49 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €