Sac à bouteilles x9 REISENTHEL Twist navy

reisenthel Bottlebag twist bleu marine - 9 compartiments, recyclage facile des bouteilles, sangles de transport

offres d'occasion à partir de

Sac à bouteilles x9 REISENTHEL Twist navy

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

reisenthel Bottlebag twist bleu marine - 9 compartiments, recyclage facile des bouteilles, sangles de transport

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

reisenthel sac à bouteilles Bottlebag Twist Navy

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

reisenthel Sac de courses bleu foncé pour femme et homme - Bottlebag Twist Navy 344048

3 à 5 jours
18,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

reisenthel Bottlebag twist bleu marine - 9 compartiments, recyclage facile des bouteilles, sangles de transport

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

reisenthel Bottlebag twist bleu marine - 9 compartiments, recyclage facile des bouteilles, sangles de transport

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

reisenthel Bottlebag twist bleu marine - 9 compartiments, recyclage facile des bouteilles, sangles de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Reisenthel Sac porte-bouteilles Bottlebag Twist – 9 compartiments, sangles – Twist Silver
16,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
reisenthel Bottlebag twist maroon - 9 compartiments, recyclage facile des bouteilles, sangles de transport
19,90 €
2.21 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac à bouteilles x9 REISENTHEL Twist navy

Offre la moins chère

BOTTLEBAG - TWIST NAVY Transportez vos bouteilles avec style et sécurité Compact, robuste et ingénieusement conçu, le Bottlebag - Twist Navy est l’allié idéal pour transporter vos bouteilles en toute simplicité. Que ce soit au retour des courses, pour un pique-nique ou une fête entre amis, il vous permet de déplacer jusqu’à **neuf bouteilles de 0,75 L** de manière stable et sécurisée. Collection Son coloris Twist Navy, bleu nuit profond rehaussé d’un subtil tissage de fils colorés et blancs, revisite le design iconique avec modernité. Élégant et décontracté à la fois, il s’intègre parfaitement à votre quotidien. Astucieux et pratique Pensé pour la praticité, ce sac porte-bouteilles est doté de deux anses ultra-résistantes, réunies par une bande velcro pour un port confortable à la main. Ses compartiments intérieurs maintiennent les bouteilles bien en place et limitent les chocs pendant le transport. Il est parfaitement compatible avec les paniers à vélo classiques, grâce à des dimensio
17,95 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com