Sacs à langer Pasito a Pasito Zaino Icon - Cream

Sac à dos à langer icon cream

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Sac À Dos À Langer Icon Beige TU

Prix total le moins cher
4 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos à langer Icon Cream

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Sacs à langer Pasito a Pasito Zaino Icon - Cream

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,90 €
Livraison à 6,90 €
Sacs à langer Pasito a Pasito Zaino Icon - Cream

Offre la moins chère

L'élégance, la fonctionnalité et la praticité du sac à dos Pasito a Pasito Icon se réunissent dans le sac à dos maman en cuir écologique Pasito a Pasito, un accessoire indispensable pour les mères modernes qui ne veulent pas renoncer au style. Fabriqué en éco-cuir de première qualité, ce sac à dos est conçu pour vous accompagner à chaque sortie avec votre bébé, vous offrant un grand espace et de nombreux compartiments pour organiser au mieux tout ce dont vous avez besoin : couches, biberons, vêtements de rechange et objets personnels. Facile à nettoyer, il est également exempt de colorants toxiques et de substances nocives pour la santé. Il dispose de 2 grandes poignées réglables pour que vous puissiez l'utiliser accroché à votre dos et de deux autres petites poignées pour que vous puissiez l'utiliser accroché à la poussette de votre bébé. Il comprend également une sangle pour le transporter avec vos bagages. Il est équipé d'une sangle arrière pour l'attacher à une valise trolley. Poch
92,90 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €