Alpinestars Defcon V3 Backpack Noir

Sac à Dos Alpinestars Defcon V3 Noir/Blanc Noir,Blanc

Alpinestars Defcon V3 Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Sac À Dos Defcon V3 Black White, Taille: One Size

4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Defcon V3 Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures quotidiennes avec le sac à dos ALPINESTARS Defcon V3. Conçu pour le navetteur moderne, l´étudiant et l´explorateur urbain, ce sac à dos allie magistralement le style emblématique d´Alpinestars à une fonctionnalité exceptionnelle. C´est la solution idéale pour tous ceux qui recherchent un moyen fiable, organisé et confortable de transporter leurs essentiels sans l´encombrement d´un sac plus grand.Sac à dos Defcon V3.Petit sac à dos de taille quotidienne.Logo imprimé.Profitez d´un confort de transport inégalé, même lors de vos journées les plus chargées. Le Defcon V3 est conçu avec des bretelles ergonomiques rembourrées et un panneau dorsal rembourré, travaillant en harmonie pour répartir le poids uniformément et réduire la tension sur votre dos et vos épaules. Cette conception réfléchie vous permet de passer votre journée, du trajet du matin à une sortie en soirée, dans un confort total.L´organisation est facilitée grâce à sa disposition
67,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €