Sac à dos Arena One Go 45L Blanc TU

Arena Blinds Sac à dos One Go AO-45L 45 L multisport (natation, gym)

Sac à dos Arena One Go 45L Blanc TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
60,57 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Arena One Go 45L Blanc TU

5-7 jours ouvrables
63,53 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Arena One Go 45L TU

5 à 7 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 6,99 €

Sac à Dos Arena One Go 45 litres pour Nageur - Sac de Sport de Grande Taille pour athlète, Noir, 45 Liters

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,70 €
Livraison à 5,99 €

Sac à Dos Arena One Go 45 litres pour Nageur - Sac de Sport de Grande Taille pour athlète, Noir, 45 Liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 8,99 €

Sac à Dos Arena One Go 45 litres pour Nageur - Sac de Sport de Grande Taille pour athlète, Noir, 45 Liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 10,99 €

Sac à Dos Arena One Go 45 litres pour Nageur - Sac de Sport de Grande Taille pour athlète, Noir, 45 Liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Arena One Go 45 litres pour Nageur - Sac de Sport de Grande Taille pour athlète, Noir, 45 Liters

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,51 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Arena One Go 45 litres pour Nageur - Sac de Sport de Grande Taille pour athlète, Noir, 45 Liters

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
166,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos Arena One Go 45L Blanc TU

Offre la moins chère

Conçu pour les nageurs de compétition qui s'entraînent intensivement, notre sac à dos arena One Go 45 L Picture est prêt à tout accueillir. Son grand compartiment principal peut contenir facilement serviettes, maillots et bien plus encore, tandis que les espaces dédiés aux affaires mouillées et sèches permettent de bien séparer l'équipement humide du reste. Les poches latérales en mesh gardent gourdes ou bonnets à portée de main, les poches de rangement permettent de garder les petits accessoires bien organisés, et les bretelles ainsi que le panneau dorsal rembourrés assurent un excellent confort.Pourquoi vous allez l'adorer :Dimensions : 50 x 40 x 25 cm, capacité de 45 litresTechnologie Aquabreathe pour un contrôle optimal de l'humiditéMatériaux déperlantsCompartiment principal spacieux pour un accès et un rangement facilesCompartiment pour ordinateur portable (jusqu'à 15 pouces)Sangle pour trolley, pratique pour les voyagesIdéal pour les nageursFond renforcé: Protège votre sac ou v..
60,57 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L
40,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Arena Sac à dos One Go 30 L Sport et natation Noir TU
32,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ARENA Sac à dos pour piscine Natation One GO BACKPACK 35 litres TEXTURE
188,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Blinds Sac de sport Spiky III Duffle 40 - Imperméable, bandoulière ajustable, 40 litres
31,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ARENA Sac à Dos Spiky III 45
158,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite