Sac à dos BA3 - noir/stealth

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos ergon ba3 noir

Prix total le moins cher
24h
102,99 €
Livraison gratuite

Ergon Sac à Dos BA3 noir 17 Liter

Avec le code MIDSEASON2026 10% de réduction sur les articles des Soldes de mid-saison (valable jusqu'au 10.06.26)
2-6 jours
118,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos BA3 - noir/stealth

Offre la moins chère

Le sac à dos BA3 a été conçu pour le All Mountain. Ce sac à dos possède une coupe parfaite, la longueur du dos peut être ajustée pour s'adapteraux tailles S à XL. Un système de support adaptif, distribue la compression de charge de manière ergonomique au cycliste. Le rail moulé en aluminium flexible et préformé rend le sac ergonomique contre le dos. Les bretelles Ergon réglables et mobiles suivent de manière optimale la forme du corps de chaque cycliste.
102,99 €
Amazon.fr