Sac à dos BW 65 L Mil-Tec - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
35,25 €

Mil-Tec BW Combat, sac à dos Noir Noir

en stock
35,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Sac À Dos Tactique Mil-Tec Bw Combat

Livraison sous 3 a 5 jours
40,18 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos BW 65 L Mil-Tec - Black

Offre la moins chère

Sac à dos de randonnée léger, d'une capacité maximale de 65 litres, dont le compartiment principal peut être divisé en deux poches distinctes et indépendantes. Inspiré du sac à dos militaire original de l'armée de la Bundeswehr, il s'avérera utile lors de toute expédition militaire en plein air.
35,25 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)