Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Bleu Navy - Ultra-léger - 42x32x25 cm

Cabin Zero Sac à dos Mini 28L – 39 cm – Bleu

Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Bleu Navy - Ultra-léger - 42x32x25 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
42,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cabin Zero Mini 28L Cabin Backpack sac à dos 39 cm bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
48,03 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à dos CabinZero Classic 28L bleu foncé

Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CABINZERO Classic Backpack 28L Sac à Dos, Navy, 29,5x39x20 Unisexe Adultes

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

CABINZERO Classic Backpack 28L Sac à Dos, Navy, 29,5x39x20 Unisexe Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
55,43 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
40,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Bleu Navy - Ultra-léger - 42x32x25 cm

Offre la moins chère

Le sac à dos Classic 28 Litres de CABINZERO est léger (0,600 kg) et pratique pour le transport d'affaires. Avec ses dimensions de 42 x 32 x 25 cm, il est idéal comme bagage cabine. Fabriqué en polyester 600D, il est résistant et imperméable. Son grand compartiment et ses poches permettent un rangement optimal, parfait pour les voyages ou les cours.
42,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)