Sac à dos Carhartt Classic Laptop Daypack 21L noir pur

Carhartt Sac à dos Classic Laptop Daypack 21L noir pur

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Carhartt Classic Laptop Daypack 21L noir pur

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Carhartt Classic Daypack 21L, sac à dos Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
55,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt - Classic 21 Backpack - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
62,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt Sac 21L Classic Laptop Daypack B0000553 21 Liter

1-2 Jours ouvrables
63,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt Classic Laptop Sac à dos 21L, noir pour homme

3 - 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sac à dos 21L Classic Laptop Daypack - CARHARTT - S1B0000553

5 à 15 jours
70,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt Sac à dos unisexe pour ordinateur portable 21 l, sac à dos durable résistant à l'eau avec housse pour ordinateur portable, Sac à dos classique (Noir), One Size, Sac à dos pour ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,09 €
Livraison gratuite

Carhartt Sac à dos unisexe pour ordinateur portable 21 l, sac à dos durable résistant à l'eau avec housse pour ordinateur portable, Sac à dos classique (Noir), One Size, Sac à dos pour ordinateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Sac à dos Carhartt compartiment unique 27L noir pur
89,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Carhartt Sac à dos compartiment unique 27 L B0000532 avec poche ordinateur base Duravax Marron
92,49 €
Comparer 9 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Crossbody, sac en bandoulière Taille unique Vert Vert
38,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Sac banane Waist Pack B0000554
38,39 €
Comparer 5 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Sac à dos Carhartt Classic Laptop Daypack 21L noir pur

Offre la moins chère

Le sac à dos Carhartt Classic Laptop Daypack 21L est le complément idéal pour ceux qui recherchent fonctionnalité et style au quotidien. Avec un design robuste et moderne, ce sac à dos offre un espace généreux pour transporter tout le nécessaire. Il est fabriqué avec des matériaux de haute qualité, garantissant durabilité et résistance. Son tissu en polyester de 400 deniers est doté d'une finition déperlante, grâce à la technologie Rain Defender, qui protège son contenu de la pluie. Le compartiment principal spacieux permet d'organiser facilement tous les éléments essentiels, tandis que le compartiment zippé offre un rangement supplémentaire pour les objets plus petits. Le sac à dos dispose également d'un panneau arrière rembourré et d'une combinaison de mousse et de maille en polyester, ce qui procure du confort lors de son utilisation.
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr