Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Columbia Sportswear – Sac à dos Blackcomb Ridge™ 18 l – Vert

Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee columbia blackcomb ridge 18l vert unisexe

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,90 €

Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,00 €
Livraison à 25,00 €

Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,78 €
Livraison à 11,92 €

Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,06 €
Livraison gratuite
Sac à dos Columbia Unisexe Blackcomb Ridge 18L

Offre la moins chère

Le sac à dos Blackcomb Ridge 18L est un modèle compact et riche en fonctionnalités, compatible avec les systèmes d'hydratation, avec un rembourrage en mousse pour plus de confort lors des randonnées, Durable et conçu pour résister Sangle sternale et ceinture ventrale pour répartir la charge, deux poches pour bouteilles d'eau et un grand compartiment principal pour vos voyages, clip pour clés et poche doublée en polaire pour lunettes de soleil afin de protéger vos petits objets précieux Le sac à dos est équipé d'un panneau arrière en mousse recouvert de mesh et de bretelles ajustables partiellement en mousse pour un confort optimal lors des randonnées, ainsi qu'une poignée de transport pour faciliter les déplacements Dimensions : 48,0 x 27,0 x 18,0 cm (18,89" x 10,62" x 7,08"), capacité de 18L, extérieur en 100 % nylon et panneau inférieur en polyester 100 % enduit de PU Contenu : 1x Sac à dos Unisexe Blackcomb Ridge 18L Columbia, Couleur : Safari, Greenscape (Vert), Taille : O/S
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sportswear Short Sleeve Bonehead Shirt Black MD
56,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 45
47,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite