Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
74,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga Spläsh 16" Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaston Luga Spläsh Rolltop 16 men Backpacks black taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
90,99 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Spläsh Rolltop 22 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
114,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Noir TU

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de matériaux écologiques et imperméables avec une note d'imperméabilité de 8 000 mm, le Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" est conçu pour résister à toutes les conditions météorologiques humides. Son design rolltop comprend une grande ouverture zippée vers un compartiment principal spacieux qui peut accueillir la plupart des ordinateurs portables de 11" à 16". Le soutien dorsal rembourré et respirant garantit un confort tout au long de la journée, ce qui le rend idéal pour les explorateurs urbains.Dimensions (cm):62,5 x 31 x 14 (Déplié) 48 x 31 x 14 (Enroulé au min.)Dimensions (in):24,61 X 12,20 X 5,51 (Déplié) 18,90 X 12,20 X 5,51 (Enroulé au min.)Poids net:1,04 kg/2,29 lbsVolume intérieur:27 L (Déplié) 20 L (Enroulé au min.)MatériauMatériau extérieur : 100 % polyester recyclé avec revêtement en polyuréthane Matériau de base : 100 % polyester Quincaillerie métallique : 100 % fer (FE) Matériau de fermeture des sangles : clo
74,75 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr