Sac à dos d'ordinateur léger avec rabat Gaston Luga DuoSeal 14" Vert TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,84 €
Livraison à 6,99 €

Gaston Luga Sac à dos 'Lightweight DuoSeal Flap' olive, Taille Onesize

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
71,49 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Lightweight Duoseal Flap Backpack 14 - Sac à dos journée - olive

4 à 6 jours ouvrables
76,27 €
Livraison gratuite
Sac à dos d'ordinateur léger avec rabat Gaston Luga DuoSeal 14" Vert TU

Offre la moins chère

Le Sac à dos d'ordinateur léger avec rabat DuoSeal 14" - votre partenaire de voyage parfait. Fabriqué en polyester recyclé éco-responsable, il a une imperméabilité de >20 000 mm, garantissant que vos affaires restent au sec. Conçu pour des ordinateurs portables de 11"-14", il offre un accÚs pratique avec une poche zippée extérieure. Restez à l'aise avec le dos en maille respirante. Sécurisez vos objets en enroulant le rabat supérieur du compartiment principal, maintenu avec des fermoirs, et une sangle ajustable supplémentaire pour plus de protection.DIMENSIONS (CM):47 X 23 X12Dimensions (in):18.50 X 9.06 X 0.79POIDS NET:0.55 kg / 1.21 lbsVOLUME INTERIEUR:12LMATERIAUMatériau principal du sac à dos 100% polyester recyclé avec revêtement TPU Doublure : 100% polyester recyclé Sangle : 100% nylon recycléCOMPARTIMENT ORDINATEUR:26 x 19 cm / 10.24 à 7.48 inPOCHE EXTÃRIEURE ZIPPÃE:OuiBRETELLES AJUSTABLES:Oui
67,84 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €