Sac à dos d'ordinateur léger Gaston Luga DuoSeal 14" Vert TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,60 €
Livraison à 6,99 €

Gaston Luga Sac à dos 'DuoSeal' olive, Taille Onesize

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Lightweight Duoseal Backpack 12 - Sac à dos journée - olive

4 à 6 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à 5,95 €
Sac à dos d'ordinateur léger Gaston Luga DuoSeal 14" Vert TU

Offre la moins chère

Le Sac à dos d'ordinateur léger DuoSeal 14" est fabriqué à partir de polyester recyclé écologique, ce qui en fait votre compagnon de voyage idéal. Avec une imperméabilité de >20 000 mm, il garde vos affaires au sec. Parfait pour les ordinateurs portables de 11" à 14", il permet un accÚs facile aux essentiels grâce à une poche zippée extérieure. Restez à l'aise avec le dos en mesh respirant.DIMENSIONS (CM):41 X 23,5 X 13Dimensions (in):16,14 X 9,25 X 5,12POIDS NET:0,35 kg / 0,77 lbsVOLUME INTÃRIEUR:12LMATÃRIAUMatériau principal du sac à dos 100 % polyester recyclé avec revêtement TPU Doublure : 100 % polyester recyclé Sangle : 100 % nylon recycléCOMPARTIMENT ORDINATEUR :26 x 19 cm / 10,24 à 7,48 inPOCHE EXTÃRIEURE ZIPPÃE:Oui
49,60 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €