Sac à dos Dakine Campus Premium Gris 28 L

Dakine Sac à dos Campus Premium 28 l Gris

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Dakine Campus Premium Gris 28 L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 2,59 €

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,73 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,16 €
Livraison gratuite

Dakine - Campus Premium 28L - Sac à dos journée - carbon

4 à 6 jours ouvrables
102,25 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

DAKINE Sac à dos 'Campus' gris / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 19 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Dakine Campus Premium Gris 28 L

Offre la moins chère

Passez à un sac prêt pour la technologie pour le trajet vers le campus. Ce sac à dos allie une capacité de 28 litres pour le rangement quotidien avec des poches dédiées pour votre ordinateur portable et votre tablette. Plusieurs poches extérieures offrent un accès rapide à des objets fréquemment utilisés comme votre bouteille d'eau ou votre portefeuille. Un panneau arrière confortable et un design de bretelles le rendent léger et agréable à porter.
84,46 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr