Dakine Campus Premium 28l Backpack Rouge

Sac à dos Dakine Campus Premium Rouge 28 L

Dakine Campus Premium 28l Backpack Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Rouge 28 L

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Rouge 28 L

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

DAKINE Campus Premium 28L Backpack - Mineral Red, One Size

2 à 3 jours ouvrés
93,01 €
Livraison gratuite

DAKINE Campus Premium 28L Backpack - Mineral Red, One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,49 €
Livraison à 5,99 €
Dakine Campus Premium 28l Backpack Rouge

Offre la moins chère

Sac à dos Dakine Campus Premium 28L : Votre compagnon idéal prêt pour la technologieÉlevez votre quotidien avec le sac à dos Dakine Campus Premium 28L, le choix définitif pour les étudiants, les professionnels et les aventuriers urbains qui exigent à la fois style et fonctionnalité supérieure. Conçu comme un sac prêt pour la technologie pour les déplacements quotidiens vers le campus ou le bureau, ce sac à dos combine magistralement un intérieur spacieux avec une organisation intelligente, vous assurant d´être préparé à tout ce que la journée vous réserve. Son design élégant et sa construction robuste en font le sac à dos polyvalent parfait pour ceux qui valorisent la performance et l´esthétique.Le Campus Premium 28L est méticuleusement conçu pour le confort et la praticité. Au cœur se trouve un compartiment principal généreux qui accueille facilement livres, classeurs et une tenue de rechange. La protection de vos appareils essentiels est primordiale, c´est pourquoi ce sac est doté d´
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €