Sac à dos DB Hugger 20L gris clair orange

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
120,95 €
Livraison gratuite

DB - Hugger Backpack 20 - Sac à dos journée - sand grey

4 à 6 jours ouvrables
151,16 €
Livraison gratuite

Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Sand Grey - 20 L

8 jours
188,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos DB Hugger 20L gris clair orange

Offre la moins chère

Le sac à dos DB Hugger 20L a un aspect aérodynamique et furtif. Les améliorations incluent le raccourcissement des sangles du Hook-Up System, des poches internes supplémentaires et des bretelles améliorées pour un ajustement plus ergonomique. Il s'adapte à un MacBook Pro jusqu'à 13".Caractéristiques :Nouveau design discret et épuréAjustement plus confortable et ergonomiqueProtège vos affaires et maintient sa formeRedessiné avec des matériaux recyclés ou respectueux de l'environnement autant que possibleCompatible avec le Hook-Up SystemVolume : 20 litresDimensions : 45 x 27,5 x 19,5 cm (hauteur x largeur x profondeur)Poids : 1,03 KG
120,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.