Sac à dos de loisirs - CABAIA - Adventurer All Over Backpack XS - Multicolore - 6 L - Accessoires interchangeables

offres d'occasion à partir de

Sac à dos de loisirs - CABAIA - Adventurer All Over Backpack XS - Multicolore - 6 L - Accessoires interchangeables

Prix le moins cher
3 à 5 jours
69,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Santorini - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

CABAIA sac à dos de loisirs Adventurer All Over Backpack 6L Santorini coloré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos de loisirs - CABAIA - Adventurer All Over Backpack XS - Multicolore - 6 L - Accessoires interchangeables

2 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,51 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos de loisirs - CABAIA - Adventurer All Over Backpack XS - Multicolore - 6 L - Accessoires interchangeables

Offre la moins chère

Compact et stylé, le sac à dos de loisirs CABAIA Adventurer All Over Backpack XS Santorini allie design coloré et fonctionnalité. Volume d’environ 6 L, dimensions 19 x 26 x 7 cm et poids ≈ 590 g : idéal pour la ville, les sorties et les déplacements quotidiens. Conception robuste en polyuréthane (extérieur et revêtement) avec intérieur polyester fond renforcé et grande ouverture pour un accès facile. Bretelles rembourrées et réglables (≈ 42-92 cm) et poignée renforcée pour un porté confortable. Rangement optimisé : compartiment principal spacieux avec poche rembourrée, plusieurs poches coulissantes, compartiment en maille élastique, poche arrière zippée, porte-chariot et deux poches latérales. Fermeture zippée bidirectionnelle et clip-clac pour plus de sécurité. Le sac est indiqué comme résistant à l’eau. Accessoires inclus : mousqueton, sachet de lavande parfumé et deux pochettes d’accessoires interchangeables (plusieurs options d’attaches et boucles) pour personnaliser le look. Logo
69,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)