Sac à dos de randonnée Osprey Aura AG 50 - Femme - Rouge

Osprey Sac à dos de randonnée Aura AG 50 Femme Rouge

Sac à dos de randonnée Osprey Aura AG 50 - Femme - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
239,96 €
Livraison gratuite

Osprey - Aura AG 50 - Sac à dos trekking femme Berry Sorbet Red - XS / S

Livraison sous 2 à 3 jours
255,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos OSPREY Aura AG 50 (Berry Sorbet Red) Femme WXS-S

Livraison sous 1 a 2 jours
256,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG 50 Berry Sorbet Red pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Livraison sous 24/48h
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

OSPREY Aura Ag 50 - Homme - Rouge - taille XS/S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
270,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnee osprey aura ag 50 rouge femme

24h
272,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Aura AG 50 - Sac à dos de trekking - S/M - berry sorbet red

4 à 6 jours ouvrables
284,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos de randonnée Osprey Aura AG 50 - Femme - Rouge

Offre la moins chère

Le sac à dos de randonnée Osprey Aura AG 50 version rouge accompagne les randonneuses lors de leurs aventures de plusieurs jours. Conçu pour offrir un confort optimal, il intègre la suspension AntiGravity et un ajustement pensé pour la morphologie féminine.Sa maille 3D suspendue enveloppe le dos et les hanches pour une répartition homogène du poids et une ventilation efficace. Ce système améliore le confort de portage, même lorsque le sac est chargé sur de longues étapes.Pratique et bien équipé, il propose de nombreux rangements : poches latérales extensibles, compartiment pour sac de couchage, accès latéraux zippés et poches de ceinture. Le système Stow-on-the-Go permet de fixer rapidement les bâtons en cours de marche.Ce modèle est également doté d'une housse imperméable sans PFC et conçu à partir de matériaux recyclés. Ses sangles amovibles et son rabat supérieur avec points d'attache offrent une modularité appréciable.Le sac à dos Osprey Aura AG 50 rouge, c'est : Une conception ada
239,96 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr