Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 20 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Femme WXS-S

offres d'occasion à partir de

Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 20 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Femme WXS-S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey - Tempest Velocity 20 - Sac à dos randonnée femme Dark Charcoal / Chiru Tan - XS / S

12 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest Velocity 20 Backpack XS-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 20 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Femme WXS-S

Offre la moins chère

Le Tempest Velocity 20 est un sac à dos multisports pour femme, alliant polyvalence, légèreté et rapidité. Idéal pour la randonnée et les activités en plein air, il permet de garder vos essentiels à portée de main tout en maintenant une vitesse optimale. Certifié bluesign®, il respecte les normes environnementales. Tempest Velocity 20 : La polyvalence et la rapidité au service de vos aventures. Le Tempest Velocity 20, conçu spécialement pour les femmes, est le choix parfait pour celles qui recherchent polyvalence, légèreté et efficacité. Que vous partiez pour une randonnée, une ascension ou une descente à skis, ce sac à dos répondra à tous vos besoins. Ses bretelles inspirées des gilets de course et son panneau arrière souple offrent un confort optimal et une liberté de mouvement inégalée. La fermeture supérieure par cordon permet de compresser le haut du sac, tandis que les poches et sangles de compression latérales assurent un accès rapide et organisé à vos affaires. En outre, ce sac
128,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)