Sac à dos de voyage OSPREY Farpoint 70 (Muted Space Blue) Homme ONE SIZE

Osprey - Sac à dos de voyage Farpoint 70 - 70 L - Muted Space Blue - Homme

Sac à dos de voyage OSPREY Farpoint 70 (Muted Space Blue) Homme ONE SIZE

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
168,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 70L, Muted Space Blue, O/S

2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey farpoint 70 homme bleu

24h
189,99 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 70L, Muted Space Blue, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,54 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 70L, Muted Space Blue, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos de voyage OSPREY Farpoint 70 (Muted Space Blue) Homme ONE SIZE

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos léger et résistant, avec un volume de 70L, un harnais escamotable et un sac d'appoint amovible pour toutes vos aventures. Sac à dos polyvalent pour aventures en plein air Conçu pour les aventuriers, ce sac à dos allie légèreté et robustesse. Sa grande ouverture zippée facilite l'accès au compartiment principal, tandis que les sangles de compression internes assurent la stabilité de votre équipement. Avec un volume total de 70L, il est idéal pour les randonnées prolongées ou les voyages. Le sac est équipé d'un harnais et d'une ceinture escamotables, offrant un ajustement confortable et adapté à toutes les morphologies. Son panneau dorsal en mousse ventilée garantit une circulation d'air optimale, même lors des longues marches. Un sac à dos d'appoint amovible complète cet ensemble, parfait pour les excursions d'une journée. Atouts Conception légère et durable pour un usage prolongé. Accès facile au compartiment principal grâce à une grande ouverture zippée. Har
168,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)