Sac À Dos Dôme Tommy Hilfiger Th Corp

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
118,69 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger ZAINO TH CORP DOME BACKPACK NERO UNI

5-7 Jours ouvrables
181,00 €
Livraison à 9,90 €

Tommy Hilfiger - Sac à dos élégant Dome avec Poche pour Ordinateur Portable - Homme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
214,64 €
Livraison à 5,95 €
Sac À Dos Dôme Tommy Hilfiger Th Corp

Offre la moins chère

Couleur : Bleu spatial. Composition : 100 % polyuréthane. Fermeture : Fermeture éclair. Bandoulière : Bretelles rembourrées et réglables. Intérieur : Compartiment principal, housse rembourrée pour ordinateur portable, poche intérieure zippée, trois poches plaquées. Dimensions : 45,7 cm x 32 cm x 15,5 cm. Capacité : 22,7 litres. Détails : Sac à dos spacieux et fonctionnel avec une finition texturée, un dos en maille rembourrée, le logo en relief sur le devant et les détails emblématiques Tommy Hilfiger. Un parfait mélange d'élégance et de confort au quotidien. Utilisation : Idéal pour le travail, les études ou les loisirs, parfait pour transporter un ordinateur portable et ses effets personnels avec style.
118,69 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €