Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Sac à dos Eastpak Day Pak'r

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Day Pak'r 24L II Bolton Celtics - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r

6 à 8 jours
57,00 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac à dos 'Day Pak'r' vert / blanc cassé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Eastpak - Day Pak'r Backpack - unisex - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
107,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,51 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Offre la moins chère

Le Sac à dos Eastpak Day Pak'r incarne parfaitement l'alliance entre style et praticité. Conçu par la marque renommée Eastpak, ce sac à dos s'adresse à tous ceux qui recherchent une solution de transport fonctionnelle et esthétique pour leurs besoins quotidiens.Avec son design intemporel, le Sac à dos Day Pak'r est idéal pour les étudiants, les professionnels ou même les aventuriers du quotidien. Sa conception robuste garantit une durabilité à toute épreuve, tout en offrant un confort optimal grâce à des bretelles ajustables et rembourrées. Que ce soit pour se rendre à l'école, au travail ou pour une sortie entre amis, ce sac à dos s'adapte à toutes les situations.Ce modèle est équipé de plusieurs compartiments pour une organisation optimale de vos affaires. Vous y trouverez : Un grand compartiment principal idéal pour transporter livres, ordinateurs portables ou vêtements. Une poche avant zippée pour un accès rapide à vos accessoires essentiels, comme votre téléphone ou v......
37,75 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr