Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

Eastpak – Sac à dos Day Pak'r – Unisexe, Polyester, Bleu – Taille One Size

offres d'occasion à partir de 44,30 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
45,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos - EASTPACK - Padded Pak'R - Ultra Marine - 24 L

4 à 7 jours
47,20 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r 24L bleu foncé noir

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EASTPAK Sac à dos Day Pak'r L83 Ultra Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Eastpak - Day Pak'r 24 - Sac à dos journée - ultra marine

4 à 6 jours ouvrables
53,36 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité de rangement : Compartiment principal spacieux.
• Robuste et longévif : Conçu avec des matières de qualité supérieure.
• Confort suprême : Bretelles et dos matelassés pour un port confortable.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Eastpak Sac à dos Padded Double – 24 L – Gris
44,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'r Bleu TU

Offre la moins chère

Description du produitLe compagnon idéal au quotidien, inspiré de notre sac à dos Eastpak emblématique. Notre sac à dos Padded Pak'r a été réinventé avec encore plus de fonctionnalités, dont une housse pour ordinateur portable intégrée, une poche sécurisée zippée à l'arriÚre et deux poches latérales multifonctions.CaractéristiquesDans notre coloris Ultra MarineCompartiment principal avec poche avant zippée et poche arriÚre sécuriséeHauteur : 40 cm, Largeur : 30 cm, Profondeur : 18 cm100 % nylonBretelles réglables et panneau dorsal rembourrésHousse rembourrée pour ordinateur portable jusqu'à 14 poucesDeux poches latérales multifonctions
43,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr