Sac à dos Eastpak Day Pak'R Bleu TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'R Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Bleu TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Bleu TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak Day Pak'R Daypack 40 cm Compartiment ordinateur bleu

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
41,01 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r 24L bleu nuit

Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
48,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Monotone - Navy - Navy

1 à 2 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Eastpak - Day Pak'r 24 - Sac à dos journée - monotone navy

4 à 6 jours ouvrables
57,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sac À Dos Day Pak'r Monotone Navy TU

4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac à dos 'Day Pak'R' bleu marine, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'R Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Day Pak'R incarne l'essence même de la fonctionnalité et du style moderne. Conçu par la marque réputée Eastpak, il se distingue par sa silhouette classique et ses matériaux durables, parfaits pour s'adapter à un mode de vie actif.Ce sac à dos est idéal pour les étudiants, les professionnels en déplacement ou les aventuriers urbains. Sa conception astucieuse offre un espace de rangement généreux, vous permettant d'organiser efficacement vos effets personnels. Que ce soit pour transporter vos livres, votre ordinateur portable ou vos essentiels quotidiens, le sac à dos Day Pak'R répond à tous vos besoins.Parmi les caractéristiques notables, on retrouve : Confort optimal : Les bretelles rembourrées et le dos ventilé assurent un port agréable même lors de longues journées. Résistance à l'usure : Fabriqué à partir de matériaux robustes, il est conçu pour résister aux rigueurs du quotidien. Poches fonctionnelles : Plusieurs compartiments vous permettent d......
40,52 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr