Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

Eastpak - Sac à dos Day Pak'R Daypack - Compartiment ordinateur, 40 cm - Orange

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,12 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,12 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
36,77 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

5 jours ouvrables
37,19 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
37,27 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Day Pak'R Daypack 40 cm Compartiment ordinateur orange

1-3 jours ouvres
39,58 €
Livraison à 4,95 €

Eastpak Sac de Jour Pak'r Rose Uni - color:Pink talla:24 l - Pink Color : Pink Talla : 24 l

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
43,50 €
Livraison gratuite

Day Pak'r rose ONE SIZE

3 - 5 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'R Rose TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Day Pak'R incarne l'essence même de la fonctionnalité et du style moderne. Conçu par la marque réputée Eastpak, il se distingue par sa silhouette classique et ses matériaux durables, parfaits pour s'adapter à un mode de vie actif.Ce sac à dos est idéal pour les étudiants, les professionnels en déplacement ou les aventuriers urbains. Sa conception astucieuse offre un espace de rangement généreux, vous permettant d'organiser efficacement vos effets personnels. Que ce soit pour transporter vos livres, votre ordinateur portable ou vos essentiels quotidiens, le sac à dos Day Pak'R répond à tous vos besoins.Parmi les caractéristiques notables, on retrouve : Confort optimal : Les bretelles rembourrées et le dos ventilé assurent un port agréable même lors de longues journées. Résistance à l'usure : Fabriqué à partir de matériaux robustes, il est conçu pour résister aux rigueurs du quotidien. Poches fonctionnelles : Plusieurs compartiments vous permettent d......
36,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
43,16 €
Comparer 23 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
44,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24 L Gris
41,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €