Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'r S 13L bleu cobalt noir

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

5 jours ouvrables
38,75 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
38,83 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Sac à dos 'Day Pak'r' gris foncé / rouge carmin / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
49,50 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac à dos Day Pak'R S Triple Denim Code EK0A5BG526W, Triple Denim, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite
Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Noir TU

Offre la moins chère

Description du produitUn accessoire compact inspiré de notre sac à dos Eastpak emblématique. Cette version plus petite de notre sac à dos Padded Pak'r présente une housse pour tablette intégrée, une poche arrière sécurisée à fermeture zippée et un porte-bouteille latéral.CaractéristiquesDans notre coloris Triple DenimCompartiment principal avec poche avant zippée et poche arrière sécuriséeHauteur : 38 cm, Largeur : 25 cm, Profondeur : 15 cm100 % nylonBretelles réglables et panneau dorsal rembourrésHousse rembourrée pour tablette mesurant jusqu'à 9,7 poucesPorte-gourde latéral
38,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
43,16 €
Comparer 22 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
44,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24 L Gris
41,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €