Sac à dos Eastpak Morius 34L bleu marine

Eastpak Sac à dos Morius 34 L bleu marine

Sac à dos Eastpak Morius 34L bleu marine

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Morius 34l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Eastpak Morius Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
64,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Morius Bleu TU

5 jours ouvrables
64,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Morius Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
64,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Morius Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
64,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

EASTPAK Morius - Mixte - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Morius - Sac à dos urbain Ultra Marine - 34 L

Livraison sous 2 à 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à Dos EASTPAK Morius Ultra Marine 2 Compartiments Bleu Marine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,41 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Élégance moderne et couleur dynamique.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées et dos ergonomique.
• Durabilité : Matériaux résistants et imperméables.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
32,50 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sac à dos Eastpak Morius 34L bleu marine

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Morius 34L est un modèle pratique avec de multiples compartiments. Il est doté d'un compartiment avec double ouverture, avec un porte-bouteilles intégré et une housse rembourrée pour ordinateur portable. Caractéristiques :- Compartiment principal avec poche avant zippée- Dimensions : 43 x 32 x 26 cm- Matière : 100% Polyester- Panneau arrière rembourré- Bretelles- Housse rembourrée pour la plupart des ordinateurs de 15 pouces- 100% végan- Capacité : 34 L- Poids : 575
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr