Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
31,91 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
32,27 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Sac à dos 'Orbit' bleu / turquoise / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Eastpak Orbit 10l Backpack Noir

2-4 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €
Sac à dos Eastpak Orbit Noir TU

Offre la moins chère

Petit frère de notre gamme emblématique de sac à dos Eastpak, Orbit est une solution portable pour ceux qui préfèrent voyager léger. Son dos confortable et ses sangles rembourrées vous feront à peine sentir son poids sur vos épaules, grâce à son design ergonomique et élégant. À ne pas confondre avec le Padded Pak'r®®, qui est une version beaucoup plus grande de ce sac. Orbit est disponible dans une large variété de couleurs et motifs.Caractéristiques :Un seul compartiment principal Poche zip sur le devant Languette réfléchissante de fermeture zip Dos matelassé Sangles épaules épaisses rembourrées et antidérapante
31,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €