Sac à dos Eastpak Out Of Office Gris 27 L

Eastpak Out Of Office sac à dos Gris Polyamide

Sac à dos Eastpak Out Of Office Gris 27 L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office Gris 27 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office 27L gris

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - SUNDAY GREY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Sunday Grey

1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eastpak Out Of Office 27l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - SUNDAY GREY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - SUNDAY GREY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sacs à dos Eastpak Out of Office. pour Sacs T.U Gris

24h
52,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Matériau

Matériel Polyamide

Poids et dimensions

Largeur 295 mm
Volume 27 L
Poids 500 g
Hauteur 440 mm
Profondeur 220 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Gris
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle épaule Oui
Taille maximale de l’écran 33 cm (13")
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches intérieures Poche à fermeture éclair
Poches extérieures Poche frontale
Coloration Monochromatique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Volume généreux : 27 litres pour organiser vos affaires.
• Confort optimal : Bretelles et dossier rembourrés.
• Léger : Seulement 500g pour une portabilité facile.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Out of Office T.U. Bleu marine
45,64 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Peach Pink
49,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Sailor Red
49,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos - EASTPAK - Out Of Office - Krontast Prep Black
49,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos Eastpak Out Of Office Gris 27 L

Offre la moins chère

Un sac à dos au design épuré dans un coloris Camo avec un espace pour votre ordinateur : conçu pour la ville avec un accès facile à vos affaires Compartiment principal avec une poche frontale spacieuse pour toutes vos petites affairesHauteur : 44 cm, Largeur : 29,5 cm, Profondeur : 22 cmFabrication 100% polyesterPanneau avant zippé facile d'accès, pouvant contenir un ordinateur jusqu'à 13 poucesLe dos et les bretelles rembourrés assurent un port confortable même lourdement chargé
43,71 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr