Eastpak Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - BRIZE RETRO NAVY

Eastpak Sac à dos Out of Office – pour PC 14 pouces – 28,5 L, dos et bretelles rembourrés

Eastpak Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - BRIZE RETRO NAVY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Out Of Office K767 Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
49,51 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office K767 Bleu TU

5 jours ouvrables
50,23 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office - MULTI/COULEUR - MULTI/COULEUR

3 à 6 jours
51,30 €
Livraison à 4,95 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office K767 Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office K767 Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
52,02 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office K767 Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
53,17 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak - Out Of Office 27L Brize Retro Navy - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 3,95 €

Sac à dos Eastpak Out Of Office - MULTI/COULEUR - MULTI/COULEUR

4 à 7 jours
55,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Eastpak Out of Office Sac à dos 27L (44 x 29,5 x 22 cm), compartiment ordinateur 13-15”, sac école et travail résistant et déperlant avec bretelles rembourrées - BRIZE RETRO NAVY

Offre la moins chère

FORMAT COMPACT & GRANDE CAPACITÉ : Design compact avec un volume généreux - idéal pour livres, documents A4 et essentiels du quotidien COMPARTIMENT ORDINATEUR REMBOURRÉ : Poche dédiée pour ordinateur portable 13-15” pour une protection pratique et une organisation optimale RÉSISTANT & DURABLE : Matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables conçus pour un usage quotidien prolongé CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un port confortable, même chargé SAC POLYVALENT AU QUOTIDIEN : Parfait pour l’école, le travail, les trajets et les déplacements - design simple et intemporel
43,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
34,29 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
29,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €