Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Black Denim

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L gris

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Authentic Noir 24 L

2-4 jours ouvrables
41,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Authentic Noir 24 L

5 à 7 jours ouvrés
41,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

EASTPAK Sac à Dos Padded Pak'r Black Denim + Trousse Benchmark Single Black Denim

1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Authentic Noir 24 L

5 à 7 jours ouvrés
42,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak Sac à dos Padded Pak'r 40 cm noir

EXTRA (7% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
43,74 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eastpak - Padded Pak'R - Sac à dos Black Denim - 24 L

9 jours
43,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Black Denim

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 40 cm x 30 cm x 18 cm
• Capacité : 24 litres pour un usage quotidien
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable

Produits similaires

Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,50 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Cabaia - Starter Medium 20-23L Caracas - Sac à dos
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Black Denim

Offre la moins chère

Le Padded Pak’R Black Denim mêle look denim moderne et praticité. Son volume optimal et ses finitions soignées en font un incontournable du quotidien.
34,95 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com