Eastpak Pinnacle Sac à dos 38L (42 x 32 x 25,5 cm), grand sac école et voyage, sac à dos multi-compartiments résistant avec organiseur et bretelles rembourrées - CHECKER GREY

Prix total le moins cher
Unknown
54,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Pinnacle 38l Backpack Noir

8 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Eastpak Pinnacle K060 Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
71,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pinnacle K060 Gris TU

5 jours ouvrables
71,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pinnacle K060 Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
71,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pinnacle K060 Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
71,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Pinnacle - Sac à dos urbain Checker Grey - 38 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
73,51 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Eastpak Pinnacle 38L noir gris foncé

Livraison en 24 heures
80,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Pinnacle Sac à dos 38L (42 x 32 x 25,5 cm), grand sac école et voyage, sac à dos multi-compartiments résistant avec organiseur et bretelles rembourrées - CHECKER GREY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Pinnacle 38l One Size Black
54,95 €
Comparer 29 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak – Sac à dos Pinnacle – 38 L – Noir
62,49 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Eastpak Pinnacle 38L gris foncé
57,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Sac à dos Pinnacle 38 L – Sunday Grey (Gris)
53,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Eastpak Pinnacle K060 Rose TU
54,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Pinnacle Sac à dos 38L (42 x 32 x 25,5 cm), grand sac école et voyage, sac à dos multi-compartiments résistant avec organiseur et bretelles rembourrées - CHECKER GREY

Offre la moins chère

Grand sac à dos conçu pour un usage quotidien intensif, l'école, les trajets quotidiens et les modes de vie actifs Deux compartiments principaux spacieux offrent un rangement structuré pour les livres, les vêtements ou l'équipement La poche de rangement interne permet de ranger les petits objets essentiels de manière ordonnée et facile d'accès Les multiples poches frontales zippées offrent un espace de rangement flexible supplémentaire pour les articles fréquemment utilisés Les bretelles rembourrées et le panneau dorsal matelassé offrent confort et soutien lors du transport de charges plus lourdes
54,95 €
Unknown
Amazon.fr