Sac à dos enfant Nintendo Super Mario Bros Peach Noir 40x29 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,03 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos enfant - NINTENDO - Super Mario Bros Peach - Noir/rouge - Bretelles rembourrées - Motif Peach

6 à 8 jours
26,36 €
Livraison gratuite

Sac à dos Super Mario Bros Peach 40cm Nintendo

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite
Sac à dos enfant Nintendo Super Mario Bros Peach Noir 40x29 cm

Offre la moins chère

Le sac à dos enfant Nintendo Super Mario Bros Peach est un sac à dos ludique et pratique pour les jeunes fans de Super Mario ! Conçu par la célÚbre marque Nintendo, ce sac à dos est parfait pour les enfants en âge junior. Avec son design coloré et amusant mettant en vedette Peach, l'une des héroïnes emblématiques de l'univers de Super Mario, ce sac à dos ne manquera pas de faire sourire votre enfant.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sac à dos est à la fois robuste et léger, idéal pour être porté par les enfants. Il dispose de plusieurs compartiments spacieux pour ranger toutes les affaires de votre enfant, qu'il s'agisse de livres, de jouets ou de collations pour l'école ou les sorties en famille. Les bretelles rembourrées et ajustables assurent un confort optimal pour les épaules de votre enfant, même lorsqu'il porte le sac à dos pendant de longues périodes.Que ce soit pour l'école, les activités extra-scolaires ou les voyages, ce sac à dos Nintend
15,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Mykonos - Sac à dos
54,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €