Sac a dos ferrino gecko 23l noir

Ferrino - Gecko 23 - Sac à dos journée - black

Sac a dos ferrino gecko 23l noir

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino - Gecko 23 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
94,96 €
Livraison gratuite

Ferrino Sac à dos GECKO 23, Noir , 23 LITRI, Sac à dos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
Sac a dos ferrino gecko 23l noir

Offre la moins chère

gecko est le sac agrave dos parfait pour vous accompagner dans toutes vos aventures id eacute al pour les activit eacute s en montagne ce mod egrave le compact et l eacute ger nbsp allie performances eacute lev eacute es et confort le dos ergonomique et ventil eacute garantit confort et fra icirc cheur m ecirc me lors des randonn eacute es les plus exigeantes nbsp ou des sorties en vtt le design contemporain et fonctionnel fait du sac agrave dos gecko un compagnon indispensable pour affronter la montagne et le nbsp quotidien avec style et praticit eacute details poids kg g nbsp 910 g dimensioni cm nbsp 48 5x31x27 cm capacit eacute l nbsp 23 l tissus nylon 210d hexagonal dos dos avec syst egrave me laquo dry net raquo l armature en acier flexible r eacute partit parfaitement les charges et garantit une haute a eacute ration en tendant le filet qui s eacute pare le sac du dos de l utilisateur bretelles et ceinture agrave la taille avec laquo hollow back system raquo excellente respiratio
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ferrino - Gecko 23 - Sac à dos journée - green
94,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €
Ferrino - Women's Gecko 23 - Sac à dos journée - black
106,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ferrino - Women's Gecko 23 - Sac à dos journée - green
88,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ferrino - Gecko 23 - Sac à dos journée - blue
88,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €