Sac à dos Ferrino X-Track 15L noir

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ferrino X-track 15l Hydration Vest Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ferrino - X-Track 15 - Sac à dos trail - black

4 à 6 jours ouvrables
77,96 €
Livraison gratuite

Ferrino - X-Track 15 - Sac trail - 15 L

8 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos Ferrino X-Track 15L noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Ferrino X-Track 15L se caractérise par la poche arrière de grande capacité accessible des deux côtés qui s'étend jusqu'à la zone de la ceinture. Les fermetures éclair des accès extérieurs permettent de transporter le matériel en toute sécurité. Les bretelles enveloppantes et la ceinture assurent un ajustement parfait et une stabilité maximale. Le dos et les bretelles en mesh favorisent la transpiration et la dissipation de la chaleur.
68,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.