Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L M/L bleu marine

Fjällräven Sac à dos Abisko Friluft 45L Taille M/L bleu marine

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L M/L bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
184,95 €
Livraison gratuite

Fjall Raven - Sac à dos de trekking 45L - Abisko Friluft 45 M/L Navy en Aluminium Navy

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
215,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Abisko Friluft 45l M/l Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
216,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Abisko 45 M-L Sac à dos de randonnée M-L 74 cm bleu

1-3 jours ouvres
224,80 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200240-560 Abisko Friluft 45 M/L/Abisko Friluft 45 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200240-560 Abisko Friluft 45 M/L/Abisko Friluft 45 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,68 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Sac à dos de trekking - M/L - navy

4 à 6 jours ouvrables
226,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Friluft 45 M/L Sac À Dos De Randonnée Trekking Navy

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
240,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fjallraven 23200240-560 Abisko Friluft 45 M/L/Abisko Friluft 45 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L M/L bleu marine

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Abisko Friluft de 45L M/L, léger et résistant, est conçu avec une ventilation fantastique et un excellent confort de transport, parfait pour la randonnée dans des climats chauds et humides. Le système de transport est léger et stable, avec une longueur de dos fixe, des bretelles ergonomiques et une ceinture de hanche de soutien avec mesh d'air.Le cadre en aluminium et le panneau arrière en mesh permettent à l'air de circuler librement dans le dos. Maintenant fabriqué en tissu ripstop en nylon 210D léger mais durable avec une base renforcée en nylon 500D, tous deux 100% recyclés.
184,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr