Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L S/M vert patine

Fjällräven Sac à dos Abisko Friluft 45 L S/M – vert patine

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L S/M vert patine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
183,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Friluft 45l S/m Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
216,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Abisko 45 S-M Sac à dos de randonnée S-M 74 cm vert

1-3 jours ouvres
224,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Sac à dos de trekking - S/M - patina green

4 à 6 jours ouvrables
226,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Friluft 45 S/M Backpack Patina Green vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,71 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Friluft 45 S/M Backpack Patina Green vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,72 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Friluft 45 S/M Backpack Patina Green vert foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Friluft 45 S/M Backpack Patina Green vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Friluft 45 S/M Backpack Patina Green vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L S/M vert patine

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Abisko Friluft de 45L S/M, léger et résistant, est conçu avec une ventilation fantastique et un excellent confort de transport, parfait pour la randonnée dans des climats chauds et humides. Le système de transport est léger et stable, avec une longueur de dos fixe, des bretelles ergonomiques et une ceinture de hanche de soutien avec mesh d'air.Le cadre en aluminium et le panneau arrière en mesh permettent à l'air de circuler librement dans le dos. Maintenant fabriqué en tissu ripstop en nylon 210D léger mais durable avec une base renforcée en nylon 500D, tous deux 100% recyclés.
183,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr