Sac de transport pour chien Flamingo Gladys Beige 58x32x34 cm

Sac À Dos Flamingo Gladys Beige Pour Chiens 58x32x34cm Lavable

Sac de transport pour chien Flamingo Gladys Beige 58x32x34 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de Transport Chat - Chien - Flamingo Gladys Beige - 58×32×34 cm - Polyester + Mousse - Fond Amovible (Housse) - Sangle sécurité - Base Large pour Couchage

En stock
71,90 €
Livraison gratuite

Sac de Transport Chat - Chien - Flamingo Gladys Beige - 58×32×34 cm - Polyester + Mousse - Fond Amovible (Housse) - Sangle sécurité - Base Large pour Couchage

2 à 3 jours ouvrés
74,37 €
Livraison gratuite

Sac de Transport Chat - Chien - Flamingo Gladys Beige - 58×32×34 cm - Polyester + Mousse - Fond Amovible (Housse) - Sangle sécurité - Base Large pour Couchage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,45 €
Livraison à 5,99 €
Sac de transport pour chien Flamingo Gladys Beige 58x32x34 cm

Offre la moins chère

Ce sac de transport super pratique et confortable pour votre animal de compagnie est En polyester et est rembourré de mousse pour une meilleure tenue. Il est lavable et possède un fond amovible avec fermeture éclair ainsi qu'une housse détachable facilement lavable. Avec la sangle réglable et le mousqueton, vous assurez une sécurité supplémentaire. Et grâce aux poignées de transport et au fond spacieux, votre animal de compagnie peut profiter d'un confort de couchage ultime.Matériau : polyester avec rembourrage : mousse pour conserver la formeLavable avec chiffon humideFond amovible avec fermeture éclair et housse détachable adaptée à laver à la mainSangle réglable avec mousqueton pour plus de sécuritéSangles de transportFond spacieux pour encore plus de confort de couchage
62,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €